Интерфакс-Украина
18:23 12.06.2025

На месте падения самолета в Индии найден выживший пассажир - СМИ

1 мин читать

Работники полиции обнаружили одного пассажира, выжившего после падения самолета Boeing в Индии, сообщает издание ANI со ссылкой на комиссара полиции.

"Полиция нашла одного выжившего пассажира на месте 11A. Его нашли в больнице, он проходит лечение. Пока что ничего нельзя сказать о числе погибших. Число погибших может возрасти, поскольку самолет разбился в жилом районе", - заявил комиссар.

Как сообщалось, самолет Boeing, следовавший рейсом Ахмадабад-Лондон, потерпел крушение вскоре после взлета и упал на студенческое общежитие.

Всего на борту находились 242 человека - 230 пассажиров, два пилота и 10 членов экипажа. Среди пассажиров значатся 169 граждан Индии, 53 подданных Великобритании, семь португальцев и один канадец.

На данный момент известно о 120 погибших.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трое мирных жителей пострадали в результате воскресных вражеских обстрелов Харьковской области

Сибига поблагодарил Папу Римского Льва XIV за его молитвы за Украину

Совет директоров KSE заказал независимую проверку в связи с событиями вокруг "Энергоатома"

Враг в воскресенье обстрелял Днепропетровскую область, есть пострадавшие

Укрэнерго: В понедельник в большинстве регионов введут почасовые отключения на 1-4 очереди

Силы обороны поразили базу хранения БПЛА российского элитного подразделения "Рубикон"

На текущем этапе войны есть две цели: отказаться от собственных иллюзий и лишить иллюзий врага - Сибига

Боец полиции особого назначения погиб на Купянском направлении в результате удара вражеского дрона

Зеленский проинформировал премьер-министра Греции о ситуации на фронте

Поставки газа начнутся в январе - Зеленский о договоренностях с Грецией

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА