Интерфакс-Украина
15:37 13.06.2025

McDonald's открыл новое заведение во Львове

1 мин читать
McDonald's открыл новое заведение во Львове

ПИИ "МакДональдс Юкрейн Лтд.", развивающее в Украине сеть ресторанов быстрого обслуживания McDonald's, открыло новое заведение во Львове, которое стало десятым в городе и 128-м в Украине в целом, сообщила пресс-служба компании.

Согласно сообщению, новый ресторан расположен в Железнодорожном районе Львова рядом с ТЦ "Сриблястый" недалеко от аэропорта. Площадь заведения составляет около 500 кв. м, зал рассчитан на 122 гостей, терраса - на 120.

Открытие ресторана создало 60 рабочих мест, отметила компания.

Первое заведение сети McDonald's в Украине открыто 24 мая 1997 года в Киеве. Сейчас 113 ресторанов работают в Украине, еще 15 ресторанов закрыты из-за требований безопасности. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Китайские компоненты найдены в дронах, которые атаковали Киев ночью, в Одессе повреждено консульство КНР

В результате атаки РФ в Кривом Роге известно о шести пострадавших

ЦПД: РФ рассылает в органы власти фейковое письмо о подготовке к эвакуации министерств и государственных ведомств на запад Украины

Зеленский сообщил о возвращении группы украинцев из плена

Служебная халатность чиновника Минобороны нанесла государству ущерб более чем на 2 млрд грн

Количество пострадавших в Киеве из-за российского удара возросло до 26 человек, среди них ребенок

Осложнение работы транспорта и коммунальных предприятий ожидается в субботу из-за гроз и шквалов

Президент Молдовы после ночного обстрела Киева призвала другие страны помочь Украине с ПВО

Украинские оборонные компании откроют производства в Дании - Сметанин

Трамп проанонсировал разговор с Зеленским

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА