Интерфакс-Украина
18:12 21.06.2025

В Старом Салтове на Харьковщине погиб гражданский из-за атаки дрона

1 мин читать
В Старом Салтове на Харьковщине погиб гражданский из-за атаки дрона

Из-за атаки вражеского дрона в Старом Салтове на Харьковщине погиб местный житель, сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов.

"Сегодня в результате попадания вражеского дрона в поселке Старый Салтов Чугуевского района погиб 60-летний мужчина", - написал он в телеграме в субботу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Канада ограничивает импорт стали - премьер

В Госдепе отказались раскрыть, какие страны согласились оплатить оружие США Украине

Глава АРМА Дума отреагировала на резонанс относительно сообщения САП по делу Стефанишиной

До 27 возросло количество раненых в Доброполье - ОВА

Келлогг посетил тренировочные локации Нацгвардии, где ознакомился с оснащением гвардейцев и их подготовкой

Арахамия обнародовал кандидатский состав нового правительства Украины

Зеленский об ударе по Доброполью: Это просто ужасный, тупой российский террор

Ермак обсудил с представителями ЕС реализацию финансовой поддержки Украины и перспективы переговоров по вступлению в Союз

Сырский провел первый телефонный разговор с новым командующим Объединенных НАТО в Европе Гринкевичем

Нардеп Железняк называет правительство, которое должны утвердить в четверг - "правительством вторых номеров"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА