Интерфакс-Украина
11:06 24.06.2025

Во Львовской области найдена пропавшая накануне двухлетняя девочка - ГСЧС

1 мин читать
Во Львовской области найдена пропавшая накануне двухлетняя девочка - ГСЧС
Фото: ГСЧС

Во вторник утром спасатели нашли маленькую девочку, которая потерялась накануне в селе Жупаны (Стрыйский район), сообщили в управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Львовской области.

"23 июня об исчезновении девочки около 18:00 полицию сообщила ее родственница. По ее словам, Яна вышла из дома и не вернулась", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

По информации, в спасательной операции были задействованы более 580 человек - спасатели, правоохранители, волонтеры Красного креста, местные жители, три служебные собаки, 12 БпЛА, 22 единицы спецтехники. Обследовались лесные массивы, поля, водоемы и прилегающие территории.

Сообщается, что найденного ребенка транспортировали квадроциклом к медикам для осмотра и оказания необходимой помощи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество погибших в Киеве из-за российской атаки увеличилось до 15 человек, среди них четверо детей - КГВА

Офис ЕИБ в Киеве поврежден в результате ночной российской атаки

СБУ: 68-летний житель прифронтового поселка в Запорожье получал от врага дронами взрывчатку для терактов

Украина будет действовать зеркально в ответ на решение Венгрии запретить въезд военному - Сибига

Председатель Госводагентства: Водный кризис в пострадавших от военных действий регионах можно преодолеть

ГУР в Азовском море поразил российский ракетный корабль проекта "Буян-М"

В ЕС считают преднамеренным удар РФ по зданию рядом с представительством Евросоюза

УКК оказывает помощь пострадавшим от российской воздушной атаки в Киеве

Нацполиция: 10 человек считаются без вести пропавшими в результате массированной вражеской атаки по Киеву

В Киеве 29 августа объявлено Днем траура - мэр

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА