Интерфакс-Украина
18:10 02.07.2025

"Интергал-Буд" официально открыла продажи ЖК "Зоряни" во Львове

1 мин читать
"Интергал-Буд" официально открыла продажи ЖК "Зоряни" во Львове
Фото: https://lun.ua/

Компания "Интергал-Буд" в пятницу, 27 июня, открыла обновленный офис в западном регионе (Львов, Старый рынок, 8) и официально открыла продажи нового жилого комплекса бизнес-класса "Зоряни", сообщает пресс-служба компании.

Уточняется, что в обновленном офисе площадью почти 170 кв. м разместились отделы продаж и сопровождения договоров.

"Мы почти втрое увеличили площадь офиса. Это было стратегическое решение, учитывая количество новых проектов в регионе, которые мы запланировали на 2024-2025 годы", - прокомментировал коммерческий директор Интергал-Буд в западном регионе Иван Кошевой.

Пространство спроектировано с учетом современных требований - есть комфортная гостевая зона, зоны для консультаций, обслуживания клиентов, обсуждения договоров.

В этот же день состоялась и официальная презентация нового ЖК "Зоряни" (ул. Зоряна, 39). По словам Кошевого, "тихие" продажи проекта уже стартовали, но именно 27 июня состоялась яркая церемония с первыми покупателями. Комплекс бизнес-класса предусматривает шесть зданий, с 6, 8 и 13 этажами. Всего в первом и втором доме 368 квартир. Предусмотрен гостевой подземный паркинг с лифтом. Заявленная дата ввода - конец 2026 года.

Строительная компания "Интергал-Буд" работает на рынке жилой недвижимости с 2003 года. В портфеле компании - 184 проекта. В 2024 году было построено и введено в эксплуатацию почти 358,5 тыс. кв. м недвижимости, что соответствует 3,8 тыс. квартирам в 20 домах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

С начала Добропольской операции уже освобождено 168,8 км² территории и еще 187,7 км² зачищены от российских ДРГ - Зеленский

Украинские военные зафиксировали в нашем воздушном пространстве дроны-разведчики, вероятно, венгерские - Зеленский

Венгрия тоже присоединилась к странам Европы, обсуждающим "стену дронов", - СМИ

Силы специальных операций уничтожили технику 448 ракетной бригады РФ - Генштаб ВСУ

Трех должностных лиц Киевского авиационного института подозревают в завладении более чем 16,6 млн грн через "мертвые души"

Оккупанты просачиваются в Купянск группами, их поддерживают дроны и минометы - DeepState

Румыния хочет стать партнером Украины в производстве дронов в рамках механизма SAFE - СМИ

Россияне обстреливают энергообъекты Черниговской области, есть перебои со светом

Синоптики предупреждают о заморозках на поверхности почвы на Киевщине

Глава комитета Рады Бабак призвал Комитет Европарламента освободить Украину от членских взносов Erasmus+

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА