Интерфакс-Украина
13:47 04.07.2025

В результате атаки РФ в Кривом Роге известно о шести пострадавших

1 мин читать
В результате атаки РФ в Кривом Роге известно о шести пострадавших

Шестеро жителей города Кривой Рог Днепропетровской области получили ранения в результате атаки дронов в пятницу, попадание произошло в инфраструктурный объект, возник пожар, сообщил глава Совета обороны города Александр Вилкул.

"На данный момент уже шесть раненых, не тяжелые. Спасатели вместе с Горводоканалом тушат пожар. Восстанавливаем работу скоростного трамвая и троллейбусов. Много выгорело кабелей", - написал он в Телеграме.

Ранее он сообщил о трех пострадавших, попадании в объект гражданской инфраструктуры и возникновении пожара.

"На данный момент трое раненых, не тяжелые. Попадание в объект гражданской инфраструктуры. Большой пожар... Скоростной трамвай несколько часов работать не будет", - написал он.

По его словам, на месте работают все экстренные службы, пострадавшим оказывается помощь.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Программа "еВосстановление" временно не будет работать в "Дие" 5-6 июля

Россияне атаковали Васильевский район, погиб местный житель - Запорожская ОГА

Достигнута договорённость о совместной с NAUDI подготовке концепции "Defense City" ко второму чтению

Соглашение с Данией по совместному производству важно с точки зрения безопасности - Зеленский

В СБС ВСУ запущена единая онлайн-система учета и верификации отработок - командующий

Украина ввела 380 МВт новой распределенной энергогенерации из запланированных на год 900 МВт - премьер

Украине удалось существенно увеличить квоты на экспорт чувствительной агропродукции в ЕС - торговый представитель

Российские оккупанты вызвали блэкаут на Запорожской АЭС - Минэнерго

Кабмин урегулировал дифференциацию лицензирования медпрактики по видам оказания медпомощи

Миннацединства подписало с представительством МОМ в Украине меморандум о сотрудничестве

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА