Интерфакс-Украина
10:52 07.07.2025

Следующий саммит БРИКС пройдет в Индии

1 мин читать
Следующий саммит БРИКС пройдет в Индии

В 2026 году председателем БРИКС станет Индия, которая проведет следующий саммит лидеров, говорится в итоговом заявлении саммита в Бразилии.

"Мы выражаем полную поддержку председательству Индии в БРИКС в 2026 году и проведению XVIII саммита БРИКС в Индии", - сообщается в документе, опубликованном в воскресенье.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отбили с начала суток 151 вражескую атаку - Генштаб

Запорожье: Масштабный пожар в пятиэтажном доме - девять пострадавших, среди них дети

Непогода в Харькове: Трое пострадавших из-за обвала крыши, погибшая женщина и травмированный ребенок

Зеленский: Мы делаем все, чтобы Украина получила как можно больше средств для сбивания дронов, для сбивания ракет

Зеленский после встречи с Умеровым анонсировал изменения в государственных институтах в ближайшее время

Макрон осудил 30% пошлины США на экспорт из ЕС и призвал к ответу Евросоюза

Потребность в дронах-перехватчиках очевидна, но разработка займет время - Фройдинг

В Киеве задержали подозреваемого в убийстве на Троещине, ему избрана мера пресечения

Германия надеется достичь соглашения о покупке систем Patriot для Украины, в понедельник Писториус посетит Вашингтон - Фройдинг

Президент Еврокомиссии: 30% тариф США повредит бизнесу и потребителям по обе стороны Атлантики

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА