Интерфакс-Украина
15:56 29.07.2025

Число пострадавших из-за удара по Каменскому возросло до 22 человек, среди них медработники

1 мин читать
Число пострадавших из-за удара по Каменскому возросло до 22 человек, среди них медработники
Фото: Днепропетровская ОВА

Количество пострадавших в результате ракетного удара по Каменскому Днепропетровской области возросло до 22 человек, сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак.

"22 человека пострадали из-за ночной атаки на Каменское. Среди них 10 - медицинские работники: медсестры, акушеры, анестезиолог", - написал он в телеграме.

Он отметил, что одна из специалистов и беременная женщина остаются в тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось о трех погибших, среди них - беременная женщина 23 лет, и пятерых пострадавших в результате ракетной атаки россиян по Каменскому.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Чугуеве зафиксировано 6 попаданий российских БпЛА, начался пожар

Ермак: надеемся, что визит Трампа в Азию будет способствовать значительному прогрессу в изменении позиции Китая в отношении РФ

Полиция сообщила о подозрении экс-мэру Одессы Труханову - СМИ

Посол США в НАТО: Трамп введет новые санкции против РФ, чтобы заставить Путина сесть за стол переговоров

Под завалами в многоэтажном доме в Хмельницком может находиться женщина, ведутся поисковые работы - ОВА

Глава МИД Нидерландов в Киеве объявил о выделении EUR9 млн на проект по правосудию и EUR1 млн - на поддержку реформы БЭБ

Зеленский и спикер сеймаса Литвы обсудили вопросы безопасности, в частности возможности совместного производства оружия

Зеленский созвонился со Стуббом, обсудили текущую ситуацию

Российские БпЛА атаковали Чугуев, повреждено гражданское предприятие

Шатдаун в США: Демократы в 13-й раз заблокировали бюджетную резолюцию

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА