Интерфакс-Украина
08:35 22.08.2025

Ликвидация пожара на заводе в Мукачево до сих пор продолжается - ГСЧС

1 мин читать
Ликвидация пожара на заводе в Мукачево до сих пор продолжается - ГСЧС
Фото: ГСЧС

Ликвидация пожара на заводе американской компании Flex в Мукачево до сих пор продолжается, сообщила пресс-служба Госслужбы по ЧС.

"Закарпатье: по состоянию на 07:40 продолжается ликвидация пожара в Мукачево, возникшего в результате российского обстрела 21 августа", - говорится в сообщении в телеграме.

К тушению и ликвидации последствий привлечены 54 спасателя и 15 единиц техники.

Также работают 2 пожарных поезда "Укрзализныци".

По данным ГСЧС, в результате происшествия пострадали 21 человек.

Между тем, глава Закарпатской ОГА в четверг вечером сообщил о 23 пострадавших.

Как сообщалось, в больницу Святого Мартина в Мукачево (Закарпатская обл.) обратились 12 пострадавших во время вражеской атаки: 10 человек каретами скорой помощи и еще двое самостоятельно, говорится в сообщении пресс-службы Мукачевского городского совета.

Мукачево на Закарпатье оказалось под атакой армии РФ впервые за время полномасштабного вторжения.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Потребность в монетарном финансировании возможных дополнительных расходов бюджета пока отсутствует - НБУ

Трамп о вторжении российских дронов в воздушное пространство Польши: Это могла быть ошибка

Макрон заявил о направлении трех истребителей на защиту воздушного пространства Польши

Количество пострадавших в результате вражеских обстрелов в Харьковской области возросло до 10 - прокуратура

Зеленский вручил государственные награды первым леди Финляндии и Эстонии и первому джентльмену Дании

Силы обороны отбили с начала суток 141 вражескую атаку - Генштаб

Ослабление санкций в отношении Беларуси может создать юридические лазейки для РФ - Тихановская

Словацкий министр инициирует введение обязательной военной службы в стране

Люблинский треугольник о вторжении российских БПЛА в Польшу: решительный ответ может предотвратить эскалацию

САП подтвердила внесение полного залога за экс-главу Хмельницкой МСЭК Крупу

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА