Интерфакс-Украина
15:51 31.08.2025

Фон дер Ляйен подчеркивает необходимость усиления обороны: Путин не изменился, за 25 лет он начал 4 войны

1 мин читать
Фон дер Ляйен подчеркивает необходимость усиления обороны: Путин не изменился, за 25 лет он начал 4 войны

Президент Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен отмечает необходимость усиления коллективной обороны перед угрозой со стороны РФ.

"Путин не изменился. За последние 25 лет он начал четыре войны. Его можно сдерживать только с помощью мощного сдерживания. Мы должны быть точными и быстрыми, усиливая нашу оборонительную позицию", - сказала она на пресс-конференции в Польше в воскресенье.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Три женщины получили травмы в результате атаки БпЛА на роддом в Запорожье — ГСЧС

Решение Верховного Суда "не содержит никаких предписаний о прекращении захоронений, закрытии или переносе Национального военного мемориального кладбища" – ГУ "НВМК"

Ночью 2 февраля температура снизится до 18-23° мороза, в северной части и на Харьковщине 22-27°, местами 30° - Укргидрометцентр

В Генштабе ВСУ сообщили об поражении ремонтной базы, пунктов управления БПЛА и других военных объектов врага

Количество пострадавших в роддоме в Запорожье возросло до шести человек - ОВА

Зеленский: следующие трехсторонние встречи по достижению мира в Украине назначены на 4 и 5 февраля в Абу-Даби

1-й корпус НГУ "Азов" заявил о несогласии с судебным решением, признающим незаконной передачу земель для НВМК

РФ нанесла удар по роддому в Запорожье, предварительно, уже двое пострадавших

В Виннице неизвестный устроил стрельбу по группе оповещения ТЦК и СП

Россияне массированно ударили по Сумской области - ГСЧС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА