Интерфакс-Украина
22:31 24.09.2025

Келлог обсудил с советником по нацбезопасности Японии пути к миру в Украине

1 мин читать

Специальный представитель Президента США по вопросам Украины генерал Кит Келлог провел в среду на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке встречу с советником по вопросам национальной безопасности Японии Масатакой Окано и обсудил поиски путей к миру в войне между Россией и Украиной.

"Сегодня в Нью-Йорке, в рамках Генеральной Ассамблеи ООН, состоялась конструктивная встреча с выдающимся советником по вопросам национальной безопасности Японии Масатакой Окано. Советник Окано играет важную роль в отношениях США с Японией и в поиске путей к миру в войне между Россией и Украиной. Было приятно встретиться с ним сегодня", - написал он в соцсети Х.

Источник: https://x.com/generalkellogg/status/1970923149698154512

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский обсудил с Маркаровой возможные направления будущего сотрудничества

Заседание "Рамштайн" готовится на 3 декабря - Шмыгаль

Зеленский назначил В.Острижного заместителем командующего Нацгвардией

Писториус: Германия выделит на военную помощь Украине более EUR11,5 млрд в 2026 г.

Министр обороны Франции подтвердила встречу Макрона и Зеленского в Париже 17 ноября

МИД Азербайджана вызвал посла РФ для выражения протеста после обстрела Киева

Украинская разведка провела диверсионную операцию на Транссибе, движение грузов заблокировано

Президент вывел из состава СНБО Галущенко и Гринчук

Энергокомитет Рады поддержал увольнение главы Минэнерго Гринчук с должности

Глава Госэтнополитики опровергает заявления о подготовке законопроекта, который будет способствовать русификации публичного пространства

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА