Интерфакс-Украина
14:32 26.09.2025

Синоптики предупреждают о заморозках на поверхности почвы на Киевщине

1 мин читать
Синоптики предупреждают о заморозках на поверхности почвы на Киевщине
Фото: Unsplash

Укргидрометцентр предупреждает о заморозках на поверхности почвы от 0 до -3° (І уровень опасности, желтый) в Киевской области в ночь на 27 сентября.

“Ночью 27 сентября на поверхности почвы заморозки 0-3°. I уровень опасности, желтый”, - говорится в сообщении в телеграмм-канале в пятницу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трех должностных лиц Киевского авиационного института подозревают в завладении более чем 16,6 млн грн через "мертвые души"

Оккупанты просачиваются в Купянск группами, их поддерживают дроны и минометы - DeepState

Румыния хочет стать партнером Украины в производстве дронов в рамках механизма SAFE - СМИ

Россияне обстреливают энергообъекты Черниговской области, есть перебои со светом

Глава комитета Рады Бабак призвал Комитет Европарламента освободить Украину от членских взносов Erasmus+

Нацполиция разоблачила схему завладения землями вблизи туристического комплекса "Буковель" стоимостью более 14 млн грн

Силы беспилотных систем снова поразили Афипский НПЗ

На Ставке рассмотрят противодействие ракетно-дронным ударам РФ, мобилизацию и новые условия службы для 18-24-летних

В Харьковской области во время эвакуационных мероприятий ранены четверо полицейских

Зеленский считает "слабой" реакцию НАТО на нарушение их воздушного пространства со стороны РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА