Интерфакс-Украина
13:47 10.10.2025

СБУ нанесла серию ударов по местам базирования российской техники и личного состава

1 мин читать
СБУ нанесла серию ударов по местам базирования российской техники и личного состава

Операторы ударных дронов Центра специальных операций "А" Службы безопасности Украины отработали по целям противника на временно оккупированных территориях, сообщает СБУ в телеграм-канале в пятницу.

"Наши бойцы поразили места сосредоточения техники и живой силы врага. Яркие ночные "фейерверки" обеспечили дроны FP-2 со 105-килограммовой боевой частью", - говорится в сообщении украинской спецслужбы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ПриватБанк закрывает отделение в Дружковке, команду переведут в Краматорск

Сообщено о подозрении должностному лицу ГСЧС за покупку непригодных квартир на 20 млн грн госсредств

"Укрэнерго" вводит экстренные отключения электроэнергии в Киеве и Киевской области – ДТЭК

В Центре социальной адаптации в Черниговском районе произошел пожар, полиция разыскивает трех его жителей

Россия направила БПЛА на тепловоз в Запорожье, пострадавших нет

Более половины украинцев против отказа от территорий за гарантии безопасности - КМИС

"Укрзализныця" сообщила о движении поездов в зонах повышенного риска по состоянию на 2 февраля

ВС ВСУ: 157 вражеских БПЛА обезврежены, есть попадания баллистики и 12 беспилотников

Облсовет: Удары по трассам за Павлоградом и атаки на Терновку не случайны - угроза для людей и экономики Днепропетровской области

Генштаб зафиксировал в течение суток 179 боевых столкновений

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА