Вражеский дрон атаковал передвижное отделение "Укрпошты" в Херсонской области
В результате атаки вражеского дрона повреждено передвижное отделение национального оператора связи "Укрпошта" вблизи с. Широкая Балка в Херсонской области, ранен водитель, сообщил генеральный директор компании Игорь Смилянский.
"Вражеский дрон атаковал наше передвижное отделение вблизи села Широкая Балка. Ранения получил наш водитель Александр. Благодаря слаженным действиям полиции, ВГА и нашей команды его оперативно эвакуировали в больницу", - написал он в телеграм-канале в четверг.
По словам Смилянского, начальница отделения не пострадала и уже приступила к работе.
"Несокрушимые. Это большая честь - работать с такой командой", - подчеркнул гендиректор "Укрпошты".
Как сообщалось, в результате вражеских ударов по Черниговской области вечером 15 октября в Нежине было повреждено сортировочное депо и грузовое отделение "Новой пошты", лидера экспресс-отправлений в Украине.
Также ночью на 16 октября вблизи Краматорска в Донецкой области поврежден автомобиль "Новой пошты", утрачено 132 посылки и прицеп.