Интерфакс-Украина
12:28 30.10.2025

Враг нанес удар по АЗС в Сумах, ранены четыре человека

1 мин читать
Враг нанес удар по АЗС в Сумах, ранены четыре человека
Фото: Сумская ГВА

Четыре человека пострадали из-за удара российского беспилотника по автозаправочной станции в Сумах, сообщает в четверг днем городской совет.

"Около 11:15 зафиксировано попадание БпЛА, предварительно типа "Италмас", по одной из автозаправочных станций в Заречном районе города. По предварительной информации, пострадали четыре человека. Повреждены два автомобиля", - говорится в сообщении в Телеграме.

По информации, на месте работают все соответствующие службы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Рубио заявил о продолжении разработки идей по прекращению войны в Украине на основе предложений обеих сторон

Генштаб зафиксировал в течение суток 200 боевых столкновений

Оккупанты потеряли в течение суток 890 военнослужащих - Генштаб

Поисково-спасательная операция на месте российской атаки в Тернополе продолжается, количество жертв не изменилось - ГСЧС

20 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

План прекращения войны предложенный через Уиткоффа в Украине назвали ИПСО и "ошибкой Трампа"

План прекращения войны от США и РФ предусматривает потерю Украиной территорий и суверенитета - СМИ

Гутерреш выразил осуждение относительно ракетных и дроновых атак России

Верховный суд Италии утвердил экстрадицию подозреваемого в подрыве "Северного потока" украинца в Германию - СМИ

Кабмин уволил заместителя главы Госслужбы по лекарственным средствам Вовка

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА