Интерфакс-Украина
18:10 01.11.2025

Количество пострадавших в Николаеве увеличилось до 19 - ОВА

1 мин читать

Количество пострадавших в результате российского удара по Николаеву в субботу утром увеличилось до 19 человек, сообщил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.

"По состоянию на сейчас увеличилось количество пострадавших до 19. Среди них 9-летняя девочка, ей помощь оказана амбулаторно", - написал Ким в телеграм-канале.

Он добавил, что еще четырем пострадавшим медицинская помощь была также оказана амбулаторно, остальные - остаются в больнице.

Как сообщалось, около 07:20 в субботу, 1 ноября, россияне ударили баллистической ракетой (предварительно "Искандер М" с кассетной боевой частью) по Николаеву.

Ранее было известно об одном погибшем и 15 раненых.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ГСЧС: Количество погибших в Тернополе увеличилось до 32, среди них шестеро детей

Оккупанты за сутки потеряли 1 170 человек и 74 ед. спецтехники - Генштаб

22 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Вэнс назвал три ключевых условия для любого мирного плана по завершению войны в Украине

В "Армия+" запустили новый учебный курс "Основы планирования боя"

Традиционный ужин на День благодарения в США подешевел на 5% за последний год

Права на показ 4 сезонов Лиги чемпионов на 5 крупнейших рынках Европы

Более 230 боевых столкновений за сутки на фронте, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Генштаб: одним из наиболее эффективных средств DeepStrike является дрон FP-1 от Fire Point, их "Фламинго" пока экспериментальное оружие

Совладелец Fire Point: Миндич хотел 50% акций компании, но мы ему отказали, никаких обысков у нас не было

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА