Интерфакс-Украина
08:46 08.11.2025

В Харькове перебои с водоснабжением, в городе действует 101 пункт несокрушимости - мэр

1 мин читать
В Харькове перебои с водоснабжением, в городе действует 101 пункт несокрушимости - мэр

В Харькове ощутимый дефицит электроэнергии вследствие ночных вражеских ударов по энергетическим объектам, сообщил городской голова Игорь Терехов.

"Укрэнерго" вынуждено вводить аварийные отключения. Из-за недостатка напряжения в определенных районах уже есть, а в других могут быть временные перебои с водоснабжением. Но коммунальные службы делают все, чтобы восстанавливать подачу сразу, как только это возможно", - написал Терехов в своем Телеграм-канале.

Он отметил также, что метро - работает в режиме укрытия, а наземный электротранспорт заменен автобусными маршрутами.

По словам Терехова, в городе действует 101 пункт Незламности.

"Там есть тепло, свет, горячий чай и люди, которые никогда не оставят вас одних", - заверил Терехов.

 

 

 

ПОСЛЕДНЕЕ

Венгрия заблокировала заявление ЕС с оценкой прогресса интеграции Украины - СМИ

Стармер распорядился провести срочную проверку иностранного вмешательства в британскую политику - СМИ

17 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Экспорт российской нефти упал до самого низкого за три года уровня - СМИ

ВМС Швеции зафиксировало вооруженных военнослужащих на борту судов теневого флота РФ

Мерц допустил прямое военное противодействие европейского контингента в Украине в случае вторжения РФ - СМИ

Законопроект о санкциях за покупку и содействие импорту российской нефти внесли на рассмотрение Сената США - Стефанишина

Трамп подписал указ, который еще больше ограничивает въезд иностранцев на территорию США

Двое гражданских ранены в результате удара российского БпЛА в Запорожье - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 255 вражеских атак - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА