Интерфакс-Украина
13:35 13.11.2025

Семья с двумя детьми пострадала в Киевской области из-за взрыва зарядного устройства

1 мин читать

Отец и два ребенка пострадали в с. Новоселки Киевской обл. из-за взрыва зарядного устройства в квартире, сообщает в четверг пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"В селе Новоселки Киевской области из-за взрыва зарядного устройства в квартире пострадала семья с двумя детьми. В результате взрыва возник пожар. Сильное задымление подъезда заблокировало жителей многоэтажки. Спасатели деблокировали двери, эвакуировали из дома 62 жильцов, вывели на свежий воздух пострадавшую семью и передали медикам", - говорится в сообщении в телеграме.

По сообщению, двое детей и отец госпитализированы в больницу с предварительным диагнозом "отравление продуктами горения".

ГСЧС призывает соблюдать правила безопасности при пользовании альтернативными источниками электроэнергии.Схожі:

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский в пятницу проведет Ставку, посвященную защите Запорожья

Кабмин выделит 1 млрд грн на ликвидацию последствий обстрелов в 93 прифронтовых громадах - Свириденко

Оккупанты ударили дроном по промзоне в Сумах, продолжается ликвидация пожара

На гуляйпольском направлении Силы обороны остановили продвижение врага - спикер

Сырский рассказал начальнику Генштаба Франции, где идут самые ожесточенные бои, обсудил вопросы подготовки пилотов Mirage

Подпольную табачную фабрику разоблачили на Полтавщине

Министр Бидный опровергает информацию телеграм-каналов о ношении дорогих брендовых костюмов

В больнице скончался подросток, раненный в результате удара вражеского дрона по Рубежному 10 ноября

Раде рекомендуют принять закон об отпуске для освобожденных из плена военных

Экологическая общественность призвала возобновить работу Министерства защиты окружающей среды как отдельной институции

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА