Интерфакс-Украина
00:11 02.01.2026

Два пожара зафиксированы в Запорожье в результате атаки вражеских дронов - ОВА

1 мин читать

Запорожье находится под атакой российских БПЛА, в городе зафиксировано возгорание в двух локациях, сообщил начальник ОВА Иван Федоров в телеграм-канале по состоянию на 00:04 пятницы.

О первом возгорании Федоров сообщил в 23:45 четверга, сопроводив сообщение фотоснимком возгорания под жилой пятиэтажкой.

"Еще одно возгорание в одном из районов Запорожья в результате вражеской атаки. Предварительно, без пострадавших", - написал Федоров в очередном сообщении.

Атака БпЛА на Запорожье продолжается.

Источник: https://t.me/ivan_fedorov_zp/30930

https://t.me/ivan_fedorov_zp/30938

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Министр обороны Словакии заявил, что Украина не будет в НАТО и будет иметь проблемы с пребыванием в ЕС - СМИ

В аэропорту Варшавы задержан украинец по подозрению в намерении совершить диверсию - СМИ

Украина ожидает от Чехии оценки совместимости антиукраинских заявлений спикера Палаты депутатов с занимаемой им должностью - СМИ

РФ пытается убедить США, что достаточно прекратить огонь в день выборов, сообщил Бевз

Силы обороны Украины наносят удары исключительно по военным целям РФ - Генштаб о заявлении Сальдо

Враг оккупировал 0,72% Украины за 2025 год - DeepState

Сибига поздравил Кипр с началом председательства в Совете ЕС, Францию - в G7, Швейцарию - в ОБСЕ, отметил продолжение сотрудничества

Жилой дом был разрушен в Городище Черкасской области из-за взрыва газового баллона, есть пострадавшие

Зеленский - президенту Кипра: Важно, чтобы Украина была среди главных приоритетов во время кипрского председательства в Совете ЕС

Зеленский анонсировал 5 января встречу начальников Генштабов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА