Интерфакс-Украина
20:01 08.01.2026

В Кривом Роге уже 13 раненых - обладминистрация

1 мин читать
В Кривом Роге уже 13 раненых - обладминистрация
Фото: https://www.facebook.com/

Число пострадавших в Кривом Роге возросло до 13 человек, один человек в тяжелом состоянии, сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации (ОВА) Владислав Гайваненко.

"Увеличилось число пострадавших в результате ракетной атаки на Кривой Рог. По обновленной информации, пострадавших 13. В больницах девять человек, среди них дети 7 и 16 лет. Один человек остается в крайне тяжелом состоянии", - написал он в телеграм-канале вечером.

Повреждены почти полтора десятка многоквартирных домов, автомобили.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кабмин прекратил соглашение с Беларусью о сотрудничестве и взаимной помощи в таможенных делах

Минобороны вместе со SpaceX уже решает проблему использования Starlink на российских БПЛА - Федоров

Нацполиция: Новые подозрения в наемничестве и госизмене получили боевики ЧВК "Вагнер"

У Путина сейчас говорят о возможности встречи с Зеленским только в Москве

Офис генпрокурора: Конкурсная комиссия по отбору руководства САП формируется на законе, а не на публичных оценках

Федоров обсудил с министром обороны Нидерландов военное сотрудничество и поддержку истребителей F-16

Супермаркеты Деснянского района Киева перейдут на круглосуточный режим, будут работать как пункты несокрушимости

Пещеры Киево-Печерской лавры находятся в стабильном состоянии после российского обстрела, но это может измениться, - гендиректор

УКФ совместно с 1 Корпусом НГУ "Азов" запускают грантовую программу для проектов, осмысливающих опыт войны

В соцсетях распространяется информация о двустороннем энергетическом перемирии, официальных подтверждений не поступало

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА