Интерфакс-Украина
22:25 15.07.2013

Пираты захватили танкер у берегов Габона

1 мин читать

Группа пиратов захватила у берегов Габона шедший под мальтийским флагом танкер MV Cotton, сообщают в понедельник западные СМИ.

В сообщениях отмечается, что судно принадлежит турецкой компании. Все 20 членов экипажа - граждане Индии.

В МИД Турции подтвердили, что MV Cotton действительно находится под контролем морских разбойников. По данным министерства, нападение было совершено еще в воскресенье.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Яровой уже 24 погибших, 19 раненых в результате удара РФ - ГСЧС

"ДТЭК" за 7 мес. выполнил более 57 тыс. ремонтов в распределительных сетях без отключений света

Глава МИД Чехии после удара по Яровой призвал к более жестким санкциям против РФ и более сильной поддержке Украины

Необходимо учитывать опыт РФ по поддержке специальностей, которые готовят специалистов для стратегических отраслей, - ректор КПИ

Мудрая: В Гааге начался заключительный раунд переговоров по компенсационному механизму для Украины

Минсоцполитики с партнерами подготовило методические рекомендации для команд "Центров жизнестойкости"

Премьер Эстонии после удара РФ по Яровой призвал к использованию российских замороженных активов в пользу Украины

В Киеве задержали 60-летнего мужчину за изнасилование и разбойные нападения на женщин - прокуратура

ЕС готовит 19-й пакет санкций против РФ в тесной координации с США - Кошта

Сибига проинформировал болгарского коллегу о последних российских ударах и важности продвижения процесса вступления Украины в ЕС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА