Интерфакс-Украина
16:07 24.03.2015

Милиция Мариуполя призывает предпринимателей города не продавать спиртное военным

1 мин читать
Милиция Мариуполя призывает предпринимателей города не продавать спиртное военным

Милиция Мариуполя ведет диалог с владельцами торговых объектов и заведений отдыха всех форм собственности с целью исключить продажу алкогольной продукции представителям военизированных подразделений, дислоцированных в городе, сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области во вторник.

Как отметил начальник отдела Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Мариупольского горотдела милиции Андрей Урсуленко, оперативники "рекомендуют собственникам заведений ограничить или исключить продажу спиртных напитков людям в камуфляжной форме с оружием".

"Такие меры будут способствовать укреплению правопорядка в городе",- подчеркнул А.Урсуленко.

Кроме того, в горотделе милиции сообщили, что в оперативном плане в Мариуполе сохраняется контролируемая и стабильная обстановка.

"Чтобы не допустить происшествий с участием военных в состоянии алкогольного опьянения, как в других городах области, милиция усилила профилактику. Правоохранители готовят обращение к депутатскому корпусу местного городского совета. Обращаются к народным избранникам с просьбой рассмотреть на сессии вопрос ограничения продажи военным алкогольной продукции",- отметили мариупольские правоохранители.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сейчас 5800 домов в Киеве без тепла из шести тысяч, которые были без него утром – Ковальчук

Сибига: Украина ждет реакции на атаку РФ от стран, которые осудили якобы удар украинской стороны по резиденции Путина

РФ атаковала гражданские суда под флагами Сент-Китс и Невис и Коморских островов, погиб член экипажа - гражданин Сирии

В Харьковской области работают 770 пунктов несокрушимости, еще 71 готов к развертыванию - Синегубов

Зеленский и министр обороны Великобритании обсудили вопросы дополнительных средств ПВО и возможный режим деятельности британского контингента

Послы ЕС одобрили процедуру усиленного сотрудничества для предоставления Украине 90 финансовой помощи в 2026-2027 годах на сумму 90 млрд евро

Сибига: Убежден, что будут дополнительные решения по усилению ПВО

"Укрэнерго" в субботу будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

Министр обороны Британии посетил Дарницкий район Киева

США сообщили о захвате танкера Olina теневого флота РФ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА