Интерфакс-Украина
14:56 21.09.2017

Горсовет Украинки принял отставку мэра Козырева

1 мин читать

Мэр города Украинка Павел Козырев обратился к депутатам городского совета с просьбой принять его отставку в связи с переходом на другую работу, депутаты удовлетворили его просьбу, сообщает пресс-служба горсовета.

"Это для меня новый, более масштабный и сложный проект. И, безусловно, он также связан с развитием местного самоуправления и урбанистическим развитием. Дело моей жизни остается неизменным, меняется лишь масштаб", - отметил П.Козырев, пообещав сообщить о деталях позже.

Городской совет подавляющим числом голосов принял отставку П.Козырева. За решение проголосовало 18 депутатов из 26.

П.Козырев отметил, что за 15 лет под его руководством Украинка прошла от типичного депрессивного монопрофильного малого городка к успешному городу районного значения, неформальную столицу малых городов.

Принятие жилого фонда от Трипольской ТЭС и проведенный городской властью капитальный ремонт помещений, современная система муниципального управления, которая базируется на электронном документообороте, круглосуточном колл-центре, муниципальной полиции "Варта" и которая соответствует международному стандарту качества ISO 9001: 2008, а также создание и утверждение символов громады - герба, гимна и флага - только часть результатов работы, которую П.Козырев отметил на посту городского головы Украинки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Командующий СБС объявил набор в свои подразделения, планирует закрыть 15 тыс. вакансий

Движение ХАМАС передало израильтянам тела двух заложников – ЦАХАЛ

Государственная таможенная служба: Взрыв произошел на таможенном посту "Укрпошты" на Киевской таможне, отправление шло на экспорт из Украины

Новые жертвы оккупантов в Донецкой области: Двое погибших и девять раненых

РФ думает о том, как продавать свои предприятия в Европе, поскольку они не смогут работать, - Зеленский

Россияне нанесли удары по Славянской ТЭС, два человека погибли - Зеленский

С ВОТ к отцу на подконтрольную территорию выехал подросток, сообщил глава ОП

Порошенко во время передачи помощи ВСУ обвинил ГСССЗИ в том, что оставила бригады "без глаз"

Еще одна посылка с опасным содержимым была обнаружена во время контрольных мероприятий в отделении "Укрпошты", где произошел взрыв, - директор

Каждый десятый подросток в возрасте 10-18 лет часто спрашивает совета о своем эмоциональном состоянии и настроении у ИИ - исследование

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА