Интерфакс-Украина
05:25 30.03.2018

Наследный принц Саудовской Аравии впервые встретился с иудейскими лидерами в США

1 мин читать

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман в Нью-Йорке встретился с лидерами иудейской общины в США, сообщает "Блумберг".

Это первая встреча саудовского кронпринца с высокопоставленными представителями иудейского сообщества, отмечается в сообщении.

На встрече присутствовали председатель Союза ортодоксальных еврейских конгрегаций Аллен Фагин, глава Движения реформирования Рик Якобс и представитель Консервативного движения иудеев Стивен Верник.

"На встрече стороны подчеркнули общую связь между людьми, особенно людьми веры, важность толерантности, сосуществования и работы плечом к плечу во имя лучшего будущего для человечества", - сообщили агентству "Блумберг" в саудовском посольстве в США.

Наследный принц Саудовской Аравии находится с визитом в США. В ходе поездки он встретился с президентом Дональдом Трампом и рядом высокопоставленных чиновников.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Крупнейший порт РФ Новороссийск возобновил отгрузку нефти после украинской атаки

Авианосец США вошел в Карибское море на фоне напряженности в отношениях с Венесуэлой

Группировка ХАМАС будет разоружена, а Газа демобилизована, заявил Нетаньяху

На Львовщине водитель взорвал гранату во время общения с полицейскими после остановки за нарушение ПДД

Сибига проинформировал главу МИД Норвегии об атаках РФ на энергосистему и реакции правительства на расследование по "Энергоатому"

Сибига: Путина остановят два фактора, но союзникам нужен новый подход для помощи Украине

Балаклейская и Изюмская громады Харьковщины остались без света

Силы обороны отразили атаки россиян еще на 12 направлениях, почти 200 боестолкновений за сутки - Генштаб

Враг потерял 117 человек на покровском направлении - Генштаб

Часть Изюмской громады Харьковской области обесточена

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА