Интерфакс-Украина
13:28 27.07.2018

Незаконное производство ГСМ пресекли правоохранители на Донетчине

1 мин читать

Сотрудники спецподразделения Государственной фискальной службы (ГФС) Украины совместно с работниками Службы безопасности Украины из состава Объединенных сил в ходе проведения следственных действий на предприятии установили факт незаконного производства горюче-смазочных материалов (ГСМ) и изъяли почти 100т продукции.

Как сообщает в пятницу пресс-центр Операции объединенных сил (ООС) в соцсети "Фейсбук", правоохранители на упомянутом предприятии провели обыск офисных помещений и производственных мощностей.

"В ходе работы установлен факт незаконного производства горюче-смазочных материалов с использованием оборудования, которое обеспечивает массовое их производство. По результатам обыска обнаружено и изъято товарно-материальных ценностей, а именно: черновую документацию; компьютерную технику; 94т горюче-смазочных материалов; имущественный комплекс с линией производства горюче-смазочных материалов", - говорится в сообщении.

Общая ориентировочная стоимость изъятых товарно-материальных ценностей составляет 12,5млн грн.

"По результатам проведенных мероприятий вышеуказанные товарно-материальные ценности изъяты и переданы на ответственное хранение до принятия законного решения", - добавили в пресс-центре штаба ООС.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Великобритания и Германия готовятся подписать договор о взаимной обороне - СМИ

Харьковщина: в результате ночной атаки БпЛА произошел пожар, есть пострадавшие - ГСЧС

Днепропетровская область: Силы ПВО уничтожили 8 вражеских беспилотников, есть повреждения и пострадавшие

Генштаб зафиксировал в течение суток 171 боевое столкновение

В результате утреннего обстрела Херсона ранен мужчина - ОВА

ВАКС рассмотрит меру пресечения помощнику нардепа Касая Дмитрию Пархисенко по делу о растрате более 27 млн грн - ЦПК

Германия усиливает меры против российского "теневого флота" - МИД

Оккупанты нанесли 376 ударов по Запорожской области, ранены четверо мирных жителей - ОВА

Оккупанты за сутки потеряли 1100 человек и 90 ед. автотехники - Генштаб

Российские войска обстреляли больницу в Херсоне, пострадали восемь человек - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА