Интерфакс-Украина
20:03 27.10.2018

В Житомире задержаны трое местных жителей, занимавшихся подделкой документов - прокуратура

1 мин читать
В Житомире задержаны трое местных жителей, занимавшихся подделкой документов - прокуратура

 В Житомире прокуратура пресекла деятельность группы лиц, изготавливавших поддельные документы, в том числе зарубежных стран, сообщает пресс-служба прокуратуры Житомирской области.

"В пятницу, 26 октября 2018 года, почти в центре Житомира, возле ночного развлекательного заведения, злоумышленники задержаны "на горячем", во время передачи заказчику незаконно изготовленных документов - паспорта и водительских прав одной из зарубежных стран и получения "вознаграждения" - почти 7 тыс грн" – отмечается в сообщении прокуратуры.

Следствием установлено, что несколько жителей Житомира за денежное вознаграждение изготавливали поддельные официальные документы для граждан Украины, которые в дальнейшем использовались ими для нелегального проживания на территории Европейского союза.

"В настоящее время проводятся первоочередные следственные действия, в том числе санкционированные обыски по месту жительства и проведения преступной деятельности фигурантов дела, устанавливается их причастность к совершению аналогичных преступлений" – подытожили в прокуратуре.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Двое погибших и одна раненая в результате вражеских ударов по Херсону

ЦРУ рассекретило информацию о визите Байдена в Украину в декабре 2015 года

Генштаб зафиксировал в течение суток 200 боевых столкновений

Силы беспилотных систем поразили за сутки 978 вражеских целей

ГУР обнародовало информацию о более чем 170 украинских культурных ценностях, похищенных россиянами

Пять человек пострадали из-за ночных атак россиян в Днепропетровской области - ОВА

Движение поездов Нежинского направления затруднено в результате вражеских атак - "Укрзализныця"

Оккупанты потеряли в течение суток 1010 военнослужащих - Генштаб

8 октября: Какой сегодня праздник, памятные события и интересные факты

Туск заявил, что не в интересах Польши экстрадировать в Германию украинца, задержанного по подозрению в подрыве российских газопроводов - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА