Интерфакс-Украина
00:16 01.03.2019

Зеленский: старая власть не конкурент для меня и моей команды

1 мин читать
Зеленский: старая власть не конкурент для меня и моей команды

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявляет, что намерен построить "страну мечту", несмотря на весь звучащий негатив в свой адрес.

"Старая власть для меня не конкурент и для моей команды. Как меня только не называли и продолжают: и "быдло", и "клоун", и "актеришка". Да, я только начинаю свой политический путь, да, в моей команде люди, которые не были во власти, мы не разбираемся в схемах, дерибанах, но мы строим "страну мечты", и мы это сделаем", - сказал он во время включения в эфир программы "Право на владу" на телеканале "1+1" в четверг вечером.

Говоря о том, определил ли он своим главным конкурентом на выборах президента действующего главу государства Петра Порошенко, В.Зеленский сказал: "У нас зарегистрировалось 44 кандидата в президенты Украины. У меня 43 конкурента. И я не завидую нашему гаранту – у него один конкурент, это народ Украины".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Трамп объявил о намерении введения санкций против России по итогам 10-дневного срока

PGZ хочет расширить сотрудничество с Украиной, в частности говорят о производстве стволов для САУ Krab

Комитет Сената США поддержал выделение $1 млрд для Украины в проекте оборонного бюджета - СМИ

МИД Украины отреагировал на сообщение о поддержке Никарагуа оккупационной политики РФ

"Укрзализныця" после критики сократила число внутренних поездов с верификацией через "Дия.Подпись" с 5 до 3

Украина инициировала экстренное заседание Совбеза ООН из-за атаки РФ - Сибига

Верховная Рада приняла закон об обязательных 15 днях ежегодного отпуска для военнослужащих

АМКУ оштрафовал двух крупнейших фармдистрибьюторов на 4,8 млрд грн

Послы G7 в Украине приветствуют восстановление независимости НАБУ и САП

Количество погибших в Киеве возросло до 16 человек - КГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА