Интерфакс-Украина
20:21 21.10.2020

Комиссию по регулированию азартных игр возглавит ветеран АТО

1 мин читать
Комиссию по регулированию азартных игр возглавит ветеран АТО

Комиссию по регулированию азартных игр и лотерей возглавит ветеран АТО Иван Рудый, сообщил министр Кабмина Олег Немчинов.

"Иван Рудый избран на должность главы Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей. Он имеет опыт и знания в сфере менеджмента, международных отношений и финансов. Участник боевых действий. Входил в состав национальной сборной Украины на "Играх Непокоренных" в Нидерландах", - написал Немчинов в Телеграм-канале.

Адвокат и член Ассоциации юристов Украины Елена Водолажко и координатор международных проектов Евгений Гетьман утверждены членами комиссии, добавил министр.

В отборе главы и шести членов комиссии изъявили желание принять участие 378 человек, 42 были допущены к собеседованию. Из них 20 подали документы на должность главы комиссии, 32 -на должности членов.

На должности ещё четырех членов комиссии будет объявлен дополнительный отбор.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Для повышения зарплат пед- и соцработникам нужны изменения в госбюджет-2026 - Ассоциация городов Украины

"Генерал Черешня" сообщает о кодификации оптоволоконных FPV-дронов для использования в СОУ

В 19-м армейском корпусе опровергли вражескую информацию о Константиновке

Онлайн выборы через "Дию" требуют законодательных изменений - 1-й вице-премьер

Трегубов: Россияне преувеличивают, ближайшая дистанция от контролируемой ими территории до Сум - 25 км

Подавляющее большинство украинцев хочет мира, но не путем выхода с Донбасса - Зеленский

Ветеран - оператор ПТРК может применить свои военные компетенции как оператор спецоборудования или инструктор по тех- и спортдисциплинам - Минветеранов

Минобразования привлекло более $800 млн международной поддержки на развитие и восстановление образования в 2025 г.

Умеров и Зеленский согласовали с Уиткоффом дальнейшие контакты и следующие шаги

Восстановление электричества для более 9 тыс. потребителей Вышгородского района после субботней атаки потребует еще немного времени - ДТЭК Киев. 29 декабря. ЭН

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА