Интерфакс-Украина
17:14 05.04.2021

В Дубае задержали 11 украинок за нарушение норм общественной морали – МИД

1 мин читать
В Дубае задержали 11 украинок за нарушение норм общественной морали – МИД

В Объединенных Арабских Эмиратах задержаны 11 гражданок Украины, консульство Украины в Дубае взаимодействует с местными правоохранителями для обеспечения соблюдения прав украинок и выяснения всех обстоятельств этого дела, сообщил спикер Министерства иностранных дел Украины Олег Николенко.

"3 апреля полиция Дубая задержала группу лиц в связи с нарушением норм общественной морали. По предварительной информации, среди задержанных - одиннадцать гражданок Украины", - сказал он агентству "Интерфакс-Украина" в понедельник.

По словам спикера МИД, украинское консульство в Дубае взаимодействует с местными правоохранителями для обеспечения соблюдения прав украинок и выяснения всех обстоятельств этого дела. Николенко добавил, что 6 апреля украинский консул должен посетить задержанных.

Ранее информация о задержании украинок появилась в СМИ. Поводом для задержаний якобы стал видеоролик, в котором девушки позируют обнаженными на балконе высотного здания в курортном районе Дубай Марина.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Во Львовской области зафиксировали вспышку африканской чумы свиней - ОВА

Украинские IT-компании переходят от аутсорса к созданию собственных продуктов, и это хорошая история - СЕО MODUS X

Зеленский прибыл с визитом во Львовскую область - глава ОВА

Образовательный омбудсмен выступает за нормирование правил использования мобильных гаджетов в школах

Зеленский во Львове почтил память погибших защитников

Минкультуры подтвердило группам "Без обмежень" и "Бумбокс" статус критически важных

Директор донецкого предприятия заочно осужден на четыре года за коллаборационную деятельность

Польша и страны Балтии выходят из конвенции по противопехотным минам, информирует Вильнюс

Генштаб ВСУ сообщает об увеличении ударов врага на Курщине за последние сутки и некотором уменьшении плацдарма

В Украине создали первый интерактивный Музей математики, с 1 мая он станет открытым для посетителей - Минобразования

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА