Интерфакс-Украина
09:52 12.05.2021

В Ивано-Франковске неизвестный выстрелил в BMW из гранатомета

1 мин читать
В Ивано-Франковске неизвестный выстрелил в BMW из гранатомета

В Ивано-Франковске полиция начала расследование по факту взрыва автомобиля на ул. Галицкой, сообщает пресс-служба полиции Ивано-Франковской области.

"11 мая около 23:25 в полицию поступило сообщение, что в областном центре на улице Галицкая взорвался автомобиль марки BMW Х5. … Предварительно правоохранители установили, что неизвестный со стороны берега реки Быстрица-Солотвинская из предмета, по типу действия похожего на ручной противотанковый гранатомет, осуществил выстрел, в результате чего, путем взрыва, повредил автомобиль. Все вещественные доказательства направлены на экспертизу", - указывается в сообщении.

Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 194, ч. 1 ст. 263 (умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога, взрыва или иным опасным способом; незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В странах НАТО растет понимание, что предотвращение вступления Украины в НАТО является не целью Путина, а инструментом ее достижения - Ермак

В ЕБА призывают к дискуссии по проблемным вопросам бронирования от мобилизации

В Харькове и Запорожье зафиксированы попадания БпЛА по зданию ТЦК и прилегающим территориям, есть раненые - Сухопутные войска

Зеленский рассчитывает на выполнение партнерами всех договоренностей по защите Украины

Оккупанты вновь ударили по Харькову, пострадали одиннадцать мирных жителей

Датский фонд инвестирует $5 млн в украинскую оборонную промышленность - Кабмин

Лидеры БРИКС предостерегают против подрывающих мировую торговлю мер

Следующий саммит БРИКС пройдет в Индии

Минразвития построит жилой квартал для мариупольцев в Белой Церкви

Оккупанты атакуют Запорожье дронами, ранены 10 жителей - обладминистрация

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА