Интерфакс-Украина
13:47 13.09.2021

McDonald's завершит реновацию 11 заведений до конца 2022 года

1 мин читать
McDonald's завершит реновацию 11 заведений до конца 2022 года

McDonald's завершит реновацию 11 заведений до конца 2022 года, сообщил директор по развитию McDonald's Ukraine Виталий Стефурак в эксклюзивном интервью агентству "Интерфакс-Украина" в кулуарах RAU Investment Forum.

"Ключевым ближайшим открытием станет открытие после ремонта нашего первого в Украине заведения, на станции метро "Лукьяновская". В следующем году McDonald's будет праздновать 25 лет в Украине и это, собственно, будет такой подарок городу, общине, персоналу, нам как компании", - сказал Стефурак.

Директор по развитию McDonald's Ukraine сообщил, что компания поставила задачу к концу следующего года полностью обновить все заведения в Украине. С учетом тех, что будут обновлены уже в этом году, речь идет об 11 заведениях.

Первое заведение McDonald's в Украине было открыто 24 мая 1997 года в Киеве. В настоящее время сеть McDonald's в Украине насчитывает 104 ресторана в 24 городах.

Развитием сети занимается ПИИ "МакДональдз Юкрейн Лтд." Согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, участником ПИИ является MCD Europe Limited (100%, Лондон, Великобритания). Уставный капитал ПИИ "МакДональдз Юкрейн Лтд." на сентябрь-2021 составляет 901,801 млн грн.

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли в течение суток 960 военнослужащих - Генштаб

30 октября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Количество пострадавших из-за ночной массированной атаки россиян на Запорожье возросло до одиннадцати - ОВА

Количество пострадавших из-за ночной массированной атаки россиян на Запорожье возросло до одиннадцати - ОВА

Четверо гражданских получили ранения в результате ночной ракетно-дроновой атаки врага на Запорожье - ОВА

Переговоры Трампа и Си Цзиньпина в Южной Корее завершились - СМИ

Укрзализныця сообщила о задержках поездов из-за обесточивания в результате вражеских атак в Николаевской области

Трамп поручил начать испытания ядерного оружия США

Один человек получил ранения в результате атаки российских дронов на Борисполь - КОВА

Экзит-пол на парламентских выборах в Нидерландах зафиксировал незначительное преимущество левоцентристской D66 над ультраправой PVV - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА