Интерфакс-Украина
23:57 16.11.2021

Зеленский поздравил украинскую сборную по футболу с победой в отборе ЧМ-2022

1 мин читать

 Президент Украины Владимир Зеленский поздравил украинскую сборную по футболу с победой в игре с командой Боснии и Герцеговины в отборе чемпионата мира-2022.

"Эти ребята только победили и попали в плей-офф, где будут бороться за выход на чемпионат мира - 2022. Этих ребят мы будем неистово поддерживать и сорвем глотку, когда им это удастся… Потому что эти ребята – сборная Украины по футболу!", - написал Зеленский в микроблоге Твиттер.

Как сообщалось, сборная Украины по футболу обыграла на выезде сборную Боснии и Герцеговины со счетом 2:0 в последнем групповом матче квалификации, и получила возможность сыграть в плей-офф за выход в финальную часть чемпионата мира, который пройдет в Катаре в ноябре-декабре 2022 года.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Две подставные иранские компании зарегистрированные в Украине попали под санкции Минфина США

Сибига после встречи G7: некоторые партнеры анонсировали новые оборонные и энергетические пакеты

Зеленский провел разговор онлайн с представителями Сената США

Правительство Германии сохраняет доверие к Украине на фоне коррупционного скандала в энергетике - СМИ

Сибига поделился с главой МИД Саудовской Аравии мыслями относительно того, как страны Залива могут способствовать достижению мира в Украине

Главы МИД G7 подтвердили поддержку Украины в защите территориальной целостности, согласились, что текущая линия соприкосновения должна быть отправной точкой для переговоров - заявление

Сибига на встрече с бразильским коллегой отметил готовность Украины к безоговорочному прекращению огня

Сибига рассказал новому главе МИД Японии об энергетических потребностях накануне зимы, пригласил в Украину

Силы обороны отбили с начала суток 216 вражеских атак - Генштаб

Сибига обсудил с индийским коллегой сотрудничество между странами, поделились видением пути к миру

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА