Интерфакс-Украина
14:26 26.11.2021

Зеленский: я не участвую в работе "Квартала 95", меня это не интересует

1 мин читать
Зеленский: я не участвую в работе "Квартала 95", меня это не интересует

Президент Украины Владимир Зеленский не интересуется деятельностью студии "Квартал 95".

"Я вышел из компании. Бренды, которые мне принадлежат, "Вечерний квартал", "Рассмеши комика" и так далее, – да, у меня есть права на эти бренды. … Я не участвую ни в оперативной деятельности, я все отдал, меня это не интересует. У меня большая любовь к ребятам из "Вечернего квартала", - сказал он на пресс-марафоне "30 вопросов к президенту Украины" в пятницу в Киеве.

Комментируя просьбу журналистов дать оценку, почему продукция "Квартала 95" демонстрируется на российских телеканалах, глава государства сказал: "Со шведами студия "Квартал 95" заключила договор, мне кажется, лет за 10 до начала войны. Это был наш, тогда еще наш, эксклюзивный партнер. … Они продают товар студии "Квартал 95" в 40 стран. Вот что происходило и происходит".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг нанес очередную атаку дронами-камикадзе по Измаильскому району Одесской области

Пентагон приостановил поставки некоторых ракет ПВО и высокоточных боеприпасов в Украину из-за истощения запасов США - СМИ

Оккупанты потеряли 118 военных на Покровском направлении - Генштаб

Силы обороны отбили с начала суток 112 вражеских атак - Генштаб

Келлог опроверг якобы обещание Лукашенко ограничить удары ВСУ по РФ: это обусловлено взаимными действиями Москвы

ГУР нанесло удар по нефтеперерабатывающему заводу "Саратоворгсинтез" в Саратовской области РФ - Генштаб

Генштаб ВСУ подтвердил поражение корпуса Ижевского завода "Купол" в РФ после удара СБУ

В рамках инициативы Bring Kids Back UA вернули двух украинских подростков из оккупированных территорий - Ермак

В Офисе Президента состоялась встреча с делегацией ОБСЕ по поддержке Украины

Главы МИД Украины и Германии посетили Одесский порт, обсудили последствия ударов РФ, ПВО и продовольственную безопасность

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА