Интерфакс-Украина
13:32 11.01.2022

В Киеве работают 33 пункта приема новогодних ёлок - Киевзеленбуд

1 мин читать
В Киеве работают 33 пункта приема новогодних ёлок - Киевзеленбуд

Коммунальное объединение "Киевзеленбуд" сообщило об открытии дополнительных локаций, куда можно доставить новогоднее дерево на переработку.

"Всего в столице функционирует 33 пункта на базе районных коммунальных предприятий по согдержанию зеленых насаждений и КП "Дарницкое лесопарковое хозяйство", - сообщается на странице "Киевзелденбуда" в Facebook.

В сообщении приводятся адреса пунктов приема хвойных деревьев и сообщается, что они открылись 4 января и будут работать до 31 января с 7:00 до 21:00.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Туск: Корабль "теневого флота" РФ совершал подозрительные маневры возле энергокабеля между Польшей и Швецией

Казни россиянами украинских военнопленных приобрели системный характер, что указывает на политику, одобренную высшим руководством России, - МИД

Под угрозой индоктринации находятся 1,6 млн детей на временно оккупированных территориях - вице-спикер Рады

Кабмин расширил полномочия Минветеранов в сферах поддержки интересов ветеранов и членов их семей

Минобороны возобновило поставки авиационного топлива от иностранных партнеров для нужд Сил обороны

РФ отказывается подписывать соглашение об открытом море из-за экономических интересов в Арктике - Greenpeace

Враг дроном атаковал ферму в Семеновской общине Черниговской области, погиб работник фермы

Рютте обсудил с Зеленским усилия по обеспечению справедливого и прочного мира

Россияне сохраняют высокую активность на покровском направлении, всего с начала суток зафиксировано 65 боестолкновений - Генштаб ВСУ

Украина работает над реформами, которые необходимы для вступления в Евросоюз и НАТО, - Корниенко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА