Интерфакс-Украина
11:16 26.02.2022

Станица Луганская отключена от газоснабжения из-за повреждения сетей - ОГТСУ

1 мин читать
Станица Луганская отключена от газоснабжения из-за повреждения сетей - ОГТСУ

Станица Луганская (Луганская область) отключена от газоснабжения из-за повреждения газовых сетей, сообщил "Оператор ГТС Украины" в субботу утром.

В целом объекты компании во всех регионах Украины, в том числе в районах боевых действий, продолжают работать. На некоторых объектах, учитывая риски боевых действий, персонал переведен на дистанционную работу. Жертв или пострадавших среди сотрудников компании нет.

По состоянию на утро субботы ОГТСУ выполняет свои функции по транспортировке газа потребителям и балансировке системы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

СБУ проводит масштабную спецоперацию по уничтожению российской бомбардировочной авиации - источник

Известно о 12 погибших и более 60 раненых из-за ракетного удара по учебному подразделению Сухопутных войск

Двое погибших, 559 задержанных в результате беспорядков футбольных фанов во Франции

Кратковременные дожди, местами грозы ожидаются в понедельник в ряде областей Украины

Две мирных жительницы пострадали из-за удара fpv-дрона по Купянску - прокуратура

ЦПД по разрушению мостов в Брянской и Курской областях РФ: Кремль может готовить "почву для срыва переговоров - с имиджевой атакой на Украину как "страну-террориста"

Российские войска убили жительницу Херсона в Днепровском районе - ОВА

В Польше проходит второй тур президентских выборов

Один человек погиб и 14 пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области за сутки - Синегубов

Количество боестолкновений на этой неделе выросло на 8%, авиаударов - на 20% - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА