Интерфакс-Украина
22:51 14.03.2022

В России сотрудница "Первого канала" во время прямого эфира новостей вышла с плакатом с призывом остановить войну

1 мин читать

В прямом эфире новостной программы "Время" на российском "Первом канале" сотрудница вышла с плакатом с лозунгом "Остановите войну", телеканал заявил о проведении служебной проверка.

"В прямом эфире программы "Время" действительно случился инцидент с посторонней в кадре, ведётся служебная проверка", - говорится в сообщении пресс-службы канала.

Согласно опубликованным в интернете видео эфира новостной программы "Время" на Первом канале, во время эфира в кадр с ведущей программы Екатериной Андреевой вышла девушка с плакатом "Остановите войну", "Не верьте пропаганде", "Здесь вам врут", "No War".

Позже стало известно, что девушка, которая вышла с плакатом — редактор «Первого канала» Марина Овсянникова.

Кроме того, до выхода в эфир она записала видео, в котором обвинила президента РФ Владимира Путина в развязывании войны в Украине и извинилась за свое участие в пропаганде "Первого канала".

Позже в СМИ сообщили, что Овсянникову задержали сотрудники полиции, и сейчас она находится на допросе.

Источник: https://www.facebook.com/profile.php?id=100011086090322

https://t.me/znua_live/25770

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мерц, Мелони, фон дер Ляйен и Стубб в целом довольны разговором с Трампом о его общении с Путиным

Харьковский госпиталь продолжает сбор на компьютерный томограф, несмотря на обещание Минздрава заменить испорченный

Трамп и Путин не обсуждали временные рамки возможного прекращения огня между Россией и Украиной - помощник Путина

Зеленский об обмене военнопленных: Украина не поддерживает подход менять детей на военных

Зеленский после разговора с Трампом: важно, чтобы США не дистанцировались от переговоров, потому что только Путин заинтересован в этом

Зеленский отрицает возможность вывода войск с части территории страны и согласия с ультиматумами РФ

Более двух третей украинцев выступают против ограничения сроков пребывания на должности мэров - соцопрос

Украина рассматривает Турцию, Ватикан или Швейцарию как площадки для переговоров с РФ, США и ЕС - Зеленский

Мелони положительно оценила результаты разговора Трампа с Путиным и позицию Ватикана

Стубб поговорил с Трампом после его разговора с Путиным: Тесные отношения между США и Европой продолжаются

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА