Интерфакс-Украина
04:08 11.04.2022

Почта Финляндии останавливает пересылку писем и посылок в РФ и Беларусь

1 мин читать
Почта Финляндии останавливает пересылку писем и посылок в РФ и Беларусь

Государственный почтовый оператор Финляндии Posti приостанавливает пересылку любых писем и посылок между Финляндией и Россией, а также между Финляндией и Беларусью с 11 апреля, сообщается на официальном сайте Posti.

"Приостановка касается пересылки писем и посылок из Финляндии в Россию и Беларусью, как и из России и Беларуси в Финляндию. Грузы, которые не могут быть доставлены, вернут отправителям", - говорится в сообщении.

Приостановка объяснена исключительными обстоятельствами со ссылкой на соглашения в рамках Всемирного почтового союза. Приостановка будет в силе "до дальнейшего уведомления".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский проинформировал Вселенского патриарха о переговорах в Джидде

Мужчиной, который стрелял в активиста Ганула в Одессе, оказался 46-летний дезертир - СБУ

Зеленский поручил правоохранителям привлечь необходимые силы, чтобы установить все факты убийства активиста в Одессе

Украина рассчитывает на поддержку Святого Престола в вопросе освобождения украинцев, которых удерживают в российских тюрьмах, - Зеленский

Мужчину, который подозревается в убийстве активиста в Одессе, задержали - глава МВД

Третья отдельная штурмовая бригада официально разворачивается в Третий армейский корпус - Билецкий

Расширенная онлайн-встреча с предпринимателями в рамках платформы "Диалог власти и бизнеса" состоится 17 марта - ОП

Правительство утвердило распределение субвенции на обустройство 60 укрытий в школах - Минобразования

Путин направил Трампу сообщение с собственными предложениями о прекращении огня в Украине - СМИ

ГУР презентовало книгу-буклет о погибшем Герое Украины Виталии Пляке

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА