Интерфакс-Украина
18:20 16.10.2011

Романа Ландика якобы видели в центре Луганска

1 мин читать

Луганский правозащитник Константин Реуцкий написал в своем блоге, что видел Романа Ландика 14 октября вечером в центре Луганска неподалеку от областной прокуратуры.

«Ошибки быть не могло, я несколько раз встречался с Романом Ландиком, и знаю, как он выглядит», - заявил К.Реуцкий по телефону корреспонденту агентства «Интерфакс-Украина».

Также он подтвердил, что написал сообщение в своем блоге собственноручно.

В милиции утверждают, что Р.Ландик продолжает пребывать в следственном изоляторе, и не выходил оттуда.

«Этого просто не может быть», - сообщила начальник центра общественных связей УМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, комментируя сообщение блоггера К.Реуцкого.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Директор НАБУ: К нам нет претензий по моральному возмещению из-за незаконных следственных действий

Два ПП на границе со Словакией и Венгрией ненадолго приостановят работу из-за подключения резервного питания

В Сумах 1 погибший, 7 раненых, из них 3 в тяжелом состоянии - обладминистрация

Трамп заявил, что ждет "хороших новостей" по урегулированию российско-украинской войны в ближайшие дни

Известно о погибшем в результате ракетного удара РФ по промышленному объекту в Сумах - ГВА

Эвакуация детей завершена в семи селах Синельниковского района

Основные сессии НМТ продлятся до 25 июня - УЦОКО

Барро: 17-й пакет санкций ЕС против РФ касается 194 нефтяных танкеров, 31 поставщика оружия и банков, а также 26 человек

Рада продлила работу ВСК по нарушениям в тарифной политике в энергетике и заслушает ее отчет до 30 октября

Сибига начал визит в Турцию с переговоров с Фиданом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА