Интерфакс-Украина
18:20 16.10.2011

Романа Ландика якобы видели в центре Луганска

1 мин читать

Луганский правозащитник Константин Реуцкий написал в своем блоге, что видел Романа Ландика 14 октября вечером в центре Луганска неподалеку от областной прокуратуры.

«Ошибки быть не могло, я несколько раз встречался с Романом Ландиком, и знаю, как он выглядит», - заявил К.Реуцкий по телефону корреспонденту агентства «Интерфакс-Украина».

Также он подтвердил, что написал сообщение в своем блоге собственноручно.

В милиции утверждают, что Р.Ландик продолжает пребывать в следственном изоляторе, и не выходил оттуда.

«Этого просто не может быть», - сообщила начальник центра общественных связей УМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, комментируя сообщение блоггера К.Реуцкого.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

На фронте более 150 боестолкновений за сутки, больше всего на покровском направлении - Генштаб

Зеленский вместе с переговорщиками провел беседу с Виткоффом и Кушнером, обсудили территории и гарантии безопасности

Помощь Украине превысила уплату РФ за нефть и газ только у 5 из 24 европейских стран в 2022-24гг - Госдеп США

Сибига и глава МИД Болгарии обсудили мирные инициативы и дальнейшие шаги сотрудничества

Заместитель Рубио: Европейские страны с 2022 года могли перевести России больше средств, чем Украине

Макрон сообщил Зеленскому о международных дискуссиях и подтвердил поддержку Франции

Обстрел РФ сильно повредил склады PROSTOR, "Мед-Сервис" и "БаДМ в Днепре и "Трибо" в Белой Церкви

"Мадьяр" показал взрывные удары по Рязанскому НПЗ и меткомбинату в Алчевске

В Славянске шестеро пострадавших в результате сброшенной врагом авиабомбы

РФ продолжает обстреливать Днепропетровскую область, повреждена инфраструктура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА