09:25 19.07.2022

Президент внес представление в Раду на увольнение Венедиктовой с поста генпрокурора

1 мин читать
Президент внес представление в Раду на увольнение Венедиктовой с поста генпрокурора

Президент Украины Владимир Зеленский во вторник внес в Верховную Раду представление на увольнение Ирины Венедиктовой с должности генерального прокурора Украины.

Как сообщается на сайте украинского парламента, соответствующий документ зарегистрирован под №7567 и уже передан на рассмотрение руководству и профильному комитету парламента. Текст проекта постановления на сайте Верховной Рады сейчас отсутствует.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Генштаб ВСУ: Противник наиболее активен на покровском и торецком направлениях

Кабмин внес ряд изменений в порядок бронирования и в порядок определения критичности предприятий

Кабмин выделил 1,1 млрд грн для предоставления единовременной денежной помощи семьям погибших военнослужащих ГУР МО

IT-коалиция передала Украине оборудование на EUR7,5 млн - Минобороны Украины

Украина ратифицировала Конвенцию о правонарушениях, связанных с культурными ценностями

Минобороны утвердило новые стандарты упаковки и маркировки тылового имущества для ВСУ

"Укрэнерго" при поддержке Дании запустило приложение об энергоснабжении в каждом регионе в реальном времени

Украинцы подали уже почти 14,4 млн заявок на "Зимнюю еПоддержку", сегодня последний день - Шмыгаль

Правительство доначислит субсидии людям, которые их не получили из-за несвоевременно поданных данных, - Шмыгаль

Сообщено о подозрении двум инспекторам Сумской таможни - при их содействии предприятие уклонилось от платежа на 19,5 млн грн

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА