Интерфакс-Украина
13:32 29.08.2022

В ПП "Краковец" не работает база данных Таможенной службы Украины, пропуск транспортных средств не осуществляется

1 мин читать
В ПП "Краковец" не работает база данных Таможенной службы Украины, пропуск транспортных средств не осуществляется

В пункте пропуска "Краковец" не работает база данных Таможенной службы Украины. Пропуск транспортных средств не осуществляется в обоих направлениях, сообщает Государственная пограничная служба Украины.

"В пункте пропуска "Краковец" не работает база данных Таможенной службы Украины. Пропуск транспортных средств не осуществляется в обоих направлениях. Мы сообщим о возобновлении работы на странице Западного регионального управления ГПСУ. А пока просим выбирать другие пункты пропуска для пересечения границы с Польшей", - сообщается в Телеграм-канале погранслужбы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Сибига провел встречу с представителями японского бизнеса и JICA

Зеленский в Харькове встретился с ранеными воинами и отметил их государственными наградами

Япония будет продолжать поддерживать усилия Украины по скорейшему достижению прочного мира - МИД

Глава Энергетической таможни Комар временно отстранен от исполнения обязанностей на время расследования

Более 1 тыс. учреждений первичной медицинской помощи предоставляют ветеранам расширенный перечень бесплатных услуг - Минветеранов

Ермак предлагает усилить давление на РФ: Мир на этой неделе может получить возможность прекратить войну

"Метинвест" рассматривает предложение о продаже угольного актива в США

Восстановление сетей после боевых действий компаниями "ДТЭК" в I пол.-2025 уже сравнялось с объемами за весь 2024 г.

Третий армейский корпус сдержал наступление россиян на последнем рубеже Донбасса - Билецкий

Экс-детективу БЭБ на Буковине инкриминируют попытку фальсификации доказательств в уголовном производстве - прокуратура

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА