Интерфакс-Украина
16:14 09.03.2023

Уведомлен о подозрении "вор в законе" Бадри Кутаисский

1 мин читать

"Вор в законе" по прозвищу Бадри Кутаисский, "смотрящий за общаком" РФ, уведомлен о подозрении за участие в так называемой сходке, сообщает МВД Украины.

"Он также является "смотрящим" за воровским "общаком" россии. С помощью телефонной связи он вместе с другими "ворами в законе" участвовал в преступном собрании", - говорится в сообщении МВД в четверг.

В сообщении указывается, что оперативники Департамента стратегических расследований и следователи Главного следственного управления Нацполиции продолжают собирать материалы относительно представителей криминалитета, которые организовали и присутствовали на так называемой сходке.

"Соответствующие доказательства были получены полицейскими в отношении 58-летнего уроженца рф, которого "короновали" в Краснодаре в 25-летнем возрасте. Согласно материалам следствия "Бадри Кутаисский" был участником преступного собрания, где вместе с "ворами в законе" по прозвищу "Умка", "Лаша Сван" и другими лицами приняли решение о назначении "смотрящего" за "общаком" в Одесской области", - информируют в МВД.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве работает 56 пунктов горячего питания из-за отсутствия тепла - Свириденко

Власти Миннесоты подали иск против администрации Трампа по делу о смертельной стрельбе в Миннеаполисе - СМИ

Оккупанты за сутки потеряли 1 020 человек и 115 единиц спецтехники - Генштаб

25 января: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Американские гарантии безопасности для Украины критически важнее европейских - СМИ

С начала года из приграничных общин Сумщины эвакуировано более 300 человек из-за вражеских обстрелов

Трамп заявил, что во время рейда на Мадуро США применили секретное оружие "The Discombobulator"

Силы обороны отразили с начала суток 119 вражеских атак - Генштаб

Лидер немецкой ультраправой партии AfD выступила против поставок оружия Украине

В результате вражеских атак в Киевской области повреждено более 20 домов, четыре человека ранены

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА