Интерфакс-Украина
16:14 09.03.2023

Уведомлен о подозрении "вор в законе" Бадри Кутаисский

1 мин читать

"Вор в законе" по прозвищу Бадри Кутаисский, "смотрящий за общаком" РФ, уведомлен о подозрении за участие в так называемой сходке, сообщает МВД Украины.

"Он также является "смотрящим" за воровским "общаком" россии. С помощью телефонной связи он вместе с другими "ворами в законе" участвовал в преступном собрании", - говорится в сообщении МВД в четверг.

В сообщении указывается, что оперативники Департамента стратегических расследований и следователи Главного следственного управления Нацполиции продолжают собирать материалы относительно представителей криминалитета, которые организовали и присутствовали на так называемой сходке.

"Соответствующие доказательства были получены полицейскими в отношении 58-летнего уроженца рф, которого "короновали" в Краснодаре в 25-летнем возрасте. Согласно материалам следствия "Бадри Кутаисский" был участником преступного собрания, где вместе с "ворами в законе" по прозвищу "Умка", "Лаша Сван" и другими лицами приняли решение о назначении "смотрящего" за "общаком" в Одесской области", - информируют в МВД.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Совладелец Fire Point: Миндич хотел 50% акций компании, но мы ему отказали, никаких обысков у нас не было

Сибига провел телефонные переговоры с руководителями внешнеполитических ведомств европейских стран

Трамп считает, что Зеленскому придется выбирать между мирным планом и дальнейшей борьбой

Туск: в результате российской атаки на Тернополь погибли гражданка Польши и ее семилетняя дочь

Главы МИД Украины и Хорватии обсудили ситуацию на фронте, мирный процесс и важность европейского единства

Сибига проинформировал главу МИД Норвегии о переговорах Зеленского с партнерами по прекращению огня

Президент Румынии приветствует возобновленные усилия Трампа по прекращению войны и подтверждает свою поддержку Украины

Мерц обсудил с Трампом план мирного урегулирования для Украины и договорился о следующих шагах

Историк Снайдер объясняет, почему российский план, который продвигают США для Украины, не сработает

Антикоррупционные расследования не должны подорвать международную поддержку Украины перед агрессией РФ - разговор Сибиги с Каллас

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА