Интерфакс-Украина
14:50 31.03.2023

"Книжный Арсенал" пройдет в Киеве 22-25 июня

1 мин читать
"Книжный Арсенал" пройдет в Киеве 22-25 июня

XI Международный фестиваль "Книжный Арсенал" пройдет в Киеве 22-25 июня.

"Несмотря на военное положение, его вызовы и ограничения, команда Мыстецького арсенала готовит 11-й "Книжный Арсенал" и делает все для того, чтобы фестиваль снова объединил в своем пространстве книжную, литературную и художественную сцены и стал местом для встреч людей книги", - говорится в сообщении пресс-службы Фестиваля.

Отмечается, что в 2023 году международный фестиваль "Книжный Арсенал" продлится с вечера 22 июня (официальное открытие) до 25 июня.

Как сообщалось, в 2022 году XI Международный фестиваль "Книжный Арсенал" в Киеве не состоялся из-за полномасштабного вторжения России в Украину.

ПОСЛЕДНЕЕ

План прекращения войны от США и РФ предусматривает потерю Украиной территорий и суверенитета - СМИ

Гутерреш выразил осуждение относительно ракетных и дроновых атак России

Верховный суд Италии утвердил экстрадицию подозреваемого в подрыве "Северного потока" украинца в Германию - СМИ

Кабмин уволил заместителя главы Госслужбы по лекарственным средствам Вовка

Украина хочет присоединиться к Рекомендации Совета ОЭСР по управлению данными в сфере здравоохранения

Кабмин образовал Научно-исследовательский центр Госспецслужбы транспорта

Кабмин продлил проект по предоставлению услуги по формированию жизнестойкости

Кабмин утвердил перечень функциональных типов территорий

Кабмин будет возвращать разработчику проекты актов, по которым не выполнено решение правительственного комитета

Силы обороны отбили с начала суток 193 вражеские атаки - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА