Интерфакс-Украина
19:04 22.06.2023

Владимир и Елена Зеленские посетили Книжный Арсенал

1 мин читать

Президент Украины Владимир Зеленский и Первая леди Елена Зеленская посетили в четверг открывшийся в Киеве Книжный Арсенал.

«Вместе посетили сегодня "Книжный Арсенал". Первый день крупнейшего книжного события страны – страны, где прямо сейчас идет жестокая война. И прямо сейчас тысячи людей пришли на фестиваль, чтобы поддержать издателей и авторов, а значит, свою культуру и свою идентичность», - написал Зеленский в телеграм-канале, прикрепив видео посещения Книжного Арсенала.

«За эту страну мы боремся: страну, в чьем арсенале книга – как оружие и одновременно самая большая ценность. Такую страну не победит никто», - написал также он.

На видео видно, как Владимир и Елена Зеленская покупали книги и общались с посетителями.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Электротранспорт в Днепре утром заменят автобусы – мэр

США выходят из 66 международных организаций, в том числе Научно-технического центра в Украине

Трамп пообщался с президентом Колумбии, ожидается двусторонняя встреча в Белом доме

Фриланд в пятницу покинет парламент Канады

Трамп "дал зеленый свет" двухпартийному законопроекту о санкциях против России – сенатор Грэм

Противник 72 раза пытался атаковать на покровском направлении – Генштаб

Россия пытается создать гуманитарную катастрофу в Днепре и Запорожье, демонстрирует нежелание завершать войну - ЦПД

Каракас будет тратить доходы от продаж нефти на покупку американской продукции - Трамп

Декларации без реальных гарантий лишь создают иллюзию прогресса к миру - председатель евроинтеграционного комитета Рады

Запущен онлайн-портал для подачи проектов в Американо-украинский инвестфонд восстановления

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА