Интерфакс-Украина
08:21 28.04.2023

Раненая в Украинке вследствие падения обломков российской ракеты девочка доставлена в Охматдит – глава Киевской ОВА

1 мин читать
Раненая в Украинке вследствие падения обломков российской ракеты девочка доставлена в Охматдит – глава Киевской ОВА

В результате падения в Украинке (Киевская обл.) обломков сбитой российской ракеты на жилые многоэтажные дома пострадал ребенок, она госпитализирована в Охматдит, сообщил глава КОВА Руслан Кравченко.

"К сожалению, в городе Украинка в результате падения обломков российской ракеты есть попадание в многоэтажный дом. В результате повреждены квартиры на 5 и 6 этаже. Пожар удалось локализовать в 5:30. Пострадавшего ребенка - девочку доставили в Охматдет", - сообщил глава Киевской ОВА.

Он сообщил, что все соответствующие службы работают на месте. Людям оказывается необходимая помощь.

Ранее сообщалось, что в Украинке ранения получили два человека.

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Вражеский дрон попал в крышу еще одной больницы в Сумской области - ОВА

Доля американцев, считающих помощь Украине недостаточной, выросла до нового максимума - опрос Gallup

Один пострадавший гражданский и разрушения в результате атак российских БпЛА в Киевской области - ОВА

Путин не требовал прекращения помощи Украине - Трамп

Возраст граждан, которые смогут встать на воинский учет, находясь за границей, расширят до 60 лет - Верещук

Спектакль и выставка о преступном похищении РФ украинских детей состоялись в Киеве в рамках Bring Kids Back UA

Зеленский заявил о продолжении Путиным атак на украинскую инфраструктуру после его договоренности с Трампом прекратить их

Борис Джонсон подверг критике переговоры Трампа с Путиным, Петер Сийярто - приветствовал

Советник Зеленского указал переговорщику Путина на отказ РФ от прекращения огня

Нардепы отмечают ожидаемость результатов переговоров Трампа с Путиным, неприемлемость требований РФ и важность усилий США

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА