Интерфакс-Украина
13:57 11.05.2023

Взрыв вызвал пожар в Милане - СМИ

1 мин читать
Взрыв вызвал пожар в Милане - СМИ

Мощный взрыв прогремел в четверг в Милане, на кадрах с места события запечатлены несколько горящих автомобилей и густые клубы черного дыма, которые видны издалека, передает телеканал Tg24.

По первоначальным данным, которые приводит издание "Коррьере делла сера", взорвался автофургон, в котором находились баллоны с кислородом. Четыре человека пострадали.

Поступает информация об эвакуации людей из нескольких жилых домов и одного учебного заведения, расположенного неподалеку от места происшествия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Запорожье: Масштабный пожар в пятиэтажном доме - девять пострадавших, среди них дети

Непогода в Харькове: Трое пострадавших из-за обвала крыши, погибшая женщина и травмированный ребенок

Зеленский: Мы делаем все, чтобы Украина получила как можно больше средств для сбивания дронов, для сбивания ракет

Зеленский после встречи с Умеровым анонсировал изменения в государственных институтах в ближайшее время

Макрон осудил 30% пошлины США на экспорт из ЕС и призвал к ответу Евросоюза

Потребность в дронах-перехватчиках очевидна, но разработка займет время - Фройдинг

В Киеве задержали подозреваемого в убийстве на Троещине, ему избрана мера пресечения

Германия надеется достичь соглашения о покупке систем Patriot для Украины, в понедельник Писториус посетит Вашингтон - Фройдинг

Президент Еврокомиссии: 30% тариф США повредит бизнесу и потребителям по обе стороны Атлантики

В Херсоне погибла 87-летняя женщина в результате вражеской атаки - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА