Интерфакс-Украина
17:17 01.06.2023

Полиция: В перестрелке в Одессе погибли два человека, один из них – на пути в больницу

1 мин читать

В результате перестрелки в Одессе погибли два человека, женщина на месте происшествия, мужчина – в карете скорой помощи на пути в больницу, сообщает Одесская полиция.

"Сообщение о стрельбе в Киевском районе города Одессы поступило на спецлинию "102" около 15 часов. В результате перестрелки погибла женщина. В карете скорой помощи скончался 30-летний водитель автомобиля "BMW", - говорится в сообщении Одесской полиции по состоянию на 16:30 четверга.

Как уточнили в полиции, "предварительно установлено, что причиной стрельбы стал конфликт между родственниками, которые находились в обоих автомобилях. Продолжается осмотр места происшествия. Полные обстоятельства устанавливаются".

На месте происшествия работают полицейские во главе с руководством следственного управления ГУНП в Одесской области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пятеро погибших и 12 раненых в результате вражеских обстрелов Донетчины - ОВА

Минобразования опровергло информацию о необязательности военной подготовки в следующем учебном году

Зеленский предлагает ЕС создать международную платформу для контроля за экспортом товаров двойного назначения

Число пострадавших в Полтаве возросло до 59 человек - полиция

Природные пожары на Крите привели к эвакуации тысяч людей

Зеленский имел аудиенцию у короля Дании

Сибига встретился с руководством УКК, готовится подписание меморандума о сотрудничестве

МИД Украины пригласил посла Венгрии в связи с недружественными заявлениями венгерской стороны

Путин вновь заявил Трампу, что РФ не отступит от своих целей в войне с Украиной

Необходимо устранить правовую коллизию относительно паевых взносов для строительств, начатых в 2021 г. - мнение

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА