Интерфакс-Украина
12:34 17.07.2023

Красный Крест Украины знакомит с международным правом госслужащих

1 мин читать
Красный Крест Украины знакомит с международным правом госслужащих

Общество Красного Креста Украины (ОККУ) проводит во Львове летнюю школу по международному гуманитарному праву для государственных служащих.

Как сообщило ОККУ в Фейсбуке, среди тем, которые рассматриваются на занятиях - права человека и международное гуманитарное право - национальный и международный уровень; военнопленные и задержанные - нормы международного права и практика применения; международное гуманитарное право, окружающая среда, экоцид; защита установок и сооружений (атомных станций, дамб).

Читать лекции в летней школе приглашены специалисты из Украины, Нидерландов, Финляндии, Великобритании.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Первая леди Украины и французские чиновники обсудили возвращение детей в рамках Bring Kids Back UA

Белый дом: Мы оптимистично оцениваем переговоры по завершению войны в Украине

МИД: Украина будет оставаться приоритетом для ЮНЕСКО - встреча Сибиги с новым Генеральным директором

Генштаб опроверг фейковые заявления Минобороны РФ о захвате населенных пунктов в Донецкой области и значительных потерях украинской техники

Италия опубликовала декрет о передаче Украине двенадцатого пакета военной помощи

Рада не будет голосовать кадровые вопросы на этой неделе - Кравчук

Эрдоган заявил об угрозе безопасности судоходства в Черном море из-за нападений на танкеры РФ

Консультации по Госбюджету-2026 продолжатся во вторник - Кравчук

Украина обсуждает закупку истребителей Rafale - встреча Зеленского с руководством Dassault Aviation

ГОТ действовал профессионально и этично при закупке бронежилетов у "Миликон ЮА" - глава АОЗ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА