Интерфакс-Украина
15:14 20.11.2023

Киевляне добавили в "Киев цифровой" уже более 1 млн транспортных карт - КГГА

1 мин читать
Киевляне добавили в "Киев цифровой" уже более 1 млн транспортных карт - КГГА

Киевляне добавили в приложение Киев Цифровой 1 млн 12 тыс 523 транспортных карты и приобрели 104 тыс 589 цифровых транспортных карт, сообщил руководитель цифровой трансформации Киева и заместитель главы Киевской городской государственной администрациим Петр Оленич.

"Внедрение цифровой транспортной карты – это уверенный шаг на пути создания современной и удобной системы общественного транспорта Киева", – отметил Оленич.

Как сообщается на сайте КГГА в понедельник, на отремонтированной автостанции "Дачная" (просп. Берестейский, 142) установлен автомат для продажи и пополнения средств оплаты проезда (ПТКС), который стал 544-м из 600 запланированных к установке комплексов самообслуживания в столице.

"Теперь на автостанции пассажирам не нужно искать, где пополнить транспортную карту или купить билет на проезд общественным транспортом. Достаточно в автомате выбрать нужную опцию и легко произвести оплату", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

10 июля: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Один человек ранен в результате массированной ракетно-дроновой атаки в Киевской области - ОВА

Двое погибших и 13 пострадавших из-за массированной ракетно-дроновой атаки врага на Киев - КГВА

Количество пострадавших из-за массированной атаки российских БпЛА на Киев возросло до 12 - Кличко

Двое пострадавших, пожары в жилой и нежилой застройке в результате ночной атаки российских дронов - Кличко

В двух районах Киева вызваны медицинские бригады - Кличко

ЕС выделит Украине очередной транш ERA на этой неделе - еврокомиссар

Оборонная поддержка Украины Европой за 3 года войны составила EUR52-54 млрд против EUR60 млрд со стороны США - еврокомиссар

Вражеские дроны поразили жилые дома в Шевченковском и Дарницком районах Киева и вызвали пожар на заправке - мэр

Предварительно есть попадание вражеских дронов в жилой дом и нежилое здание в Киеве - КГВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА