Интерфакс-Украина
19:46 13.12.2023

Слухи о разногласиях военного и политического руководства Украины инспирированы Россией – Данилов

1 мин читать
Слухи о разногласиях военного и политического руководства Украины инспирированы Россией – Данилов

Секретарь СНБО Украины Алесей Данилов считает безосновательными и инспирированными Россией слухи о разногласиях в военном и политическом руководстве.

«Прошло 121 заседание Ставки. На каждом из них были доклады, там бывает горячо. Но если нет дискуссии, то нет качественных решений», - сказал он в среду в эфире телемарафона.

Тогда, сказал он, «началась безосновательная компания по расколу военного и политического руководств, которую «качает» Россия».

По словам Данилова, «план Б России – внутренняя дестабилизация. Мы понимаем, что надо быть едиными как никогда».

Отвечая на вопрос об изменениях в порядке мобилизации, Данилов сказал, что они могут быть приняты на одном из ближайших заседаниях Ставки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В результате ракетного удара по учебному подразделению Сухопутных войск известно о 12 погибших и более 60 раненых

Двое погибших, 559 задержанных в результате беспорядков футбольных фанов во Франции

Кратковременные дожди, местами грозы ожидаются в понедельник в ряде областей Украины

Две мирных жительницы пострадали из-за удара fpv-дрона по Купянску - прокуратура

ЦПД по разрушению мостов в Брянской и Курской областях РФ: Кремль может готовить "почву для срыва переговоров - с имиджевой атакой на Украину как "страну-террориста"

Российские войска убили жительницу Херсона в Днепровском районе - ОВА

В Польше проходит второй тур президентских выборов

Один человек погиб и 14 пострадали в результате вражеских обстрелов Харьковской области за сутки - Синегубов

Количество боестолкновений на этой неделе выросло на 8%, авиаударов - на 20% - Генштаб

Количество раненых в результате вражеской атаки на Запорожье возросло до трех - ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА