Интерфакс-Украина
19:46 13.12.2023

Слухи о разногласиях военного и политического руководства Украины инспирированы Россией – Данилов

1 мин читать
Слухи о разногласиях военного и политического руководства Украины инспирированы Россией – Данилов

Секретарь СНБО Украины Алесей Данилов считает безосновательными и инспирированными Россией слухи о разногласиях в военном и политическом руководстве.

«Прошло 121 заседание Ставки. На каждом из них были доклады, там бывает горячо. Но если нет дискуссии, то нет качественных решений», - сказал он в среду в эфире телемарафона.

Тогда, сказал он, «началась безосновательная компания по расколу военного и политического руководств, которую «качает» Россия».

По словам Данилова, «план Б России – внутренняя дестабилизация. Мы понимаем, что надо быть едиными как никогда».

Отвечая на вопрос об изменениях в порядке мобилизации, Данилов сказал, что они могут быть приняты на одном из ближайших заседаниях Ставки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1011 вражеских целей

Защитники Украины в ночь на 19 декабря уничтожили или подавили 108 из 160 средств воздушного нападения россиян

Украина получила финансовую гарантию безопасности на ближайшие годы - Зеленский

19 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Оккупанты потеряли в течение суток 1220 военнослужащих - Генштаб

Европейские лидеры смогли достичь приемлемого результата - Кислица

Чехия, Венгрия и Словакия не будут задействованы в выполнении решения саммита ЕС о предоставлении Украине EUR 90 млрд кредита за счет бюджета ЕС

Лидеры ЕС осудили поддержку войны РФ третьими странами

Государства-члены ЕС должны активизировать военную поддержку Украины - выводы саммита ЕС

ЕС будет усиливать давление на РФ, 20-й пакет санкций будет принят в начале 2026 года - выводы саммита ЕС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА