Интерфакс-Украина
17:24 15.12.2023

Зеленский: Сделаем все, чтобы в следующем году мы были уверены в оборонной и финансовой поддержке

1 мин читать
Зеленский: Сделаем все, чтобы в следующем году мы были уверены в оборонной и финансовой поддержке

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что следующие недели будут активными во внешней политике.

"Мы продолжаем работу с партнерами, чтобы единство в защите Украины сохранилось и в Европе, и в Америку, со всеми остальными в мире, кто поддерживает нас, поддерживает государство и международное право", - сказал он в видеообращении в пятницу.

"Сделаем все возможное, чтобы Украина была сильной, и чтобы в следующем году мы все могли быть уверены и в оборонной поддержке, и в макрофинансовой, и политической поддержке", - сказал Зеленский.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Из-за вражеской атаки по центральному рынку Сум огнем уничтожено десять киосков - обладминистрация

"Азов" сообщил о зачистке от врага Золотого Колодезя, шести сел и уничтожении 271 оккупанта - заявление

Суд отказался удовлетворить ходатайство о взятии под стражу и отстранении от должности руководителя аппарата КГГА Загуменного

Все очаги горения в Сумах ликвидированы, обошлось без пострадавших - ГСЧС

Силы обороны Украины отбросили врага от Золотого Колодезя, освобожден 31 кв км - DeepState

Правительство Украины поддержало законопроект об отсрочке открытия деклараций военнослужащих

Трамп о встрече с Путиным: Думаю, что все пройдет очень хорошо, а если нет, я быстро вернусь домой

4,3 млрд грн сегодня направлено бригадам, чьи батальоны действуют на линии боевого соприкосновения - Шмыгаль

Апелляционная палата ВАКС оставила в силе подозрение экс-нардепу Грановскому по делу ОПЗ

Украина будет оценивать результаты встречи на Аляске по трем критериям, среди них немедленное прекращение огня - Подоляк

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА